Областные конкурсы и олимпиады

                          ГАПОУ  СО 

         Областной техникум дизайна и сервиса

 

Областные конкурсы и олимпиады

Подведены итоги Областного конкурса социальной рекламы "Честный взгляд: молодежь против коррупции" среди обучающихся образовательных организаций Свердловской области

       

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

Областного конкурса социальной рекламы «Честный взгляд: молодежь против коррупции»

среди обучающихся образовательных организаций Свердловской области

 

Номинация 1. ПЛАКАТ

ФИО участника,

специальность, курс

Название работы

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

Кол-во баллов

Призовое место

1.19

Петров Данил Андреевич,

«Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», 2 курс

«Последствия коррупции»

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

 

Бочарова Е.Б.

преподаватель

68

1 место

1.6

Чечулина Елена Игоревна

«Физическая культура», 1 курс

«Мы – против!»

ГАПОУ СО «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»

Мухачев А.В. преподаватель

67

2 место

1.8

Метёлкин Владимир Владимирович

«Банковское дело», 2 курс

«Подумай! Это точно единственный путь?»

ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»

Бессонова О.П.

преподаватель

67

2 место

1.18

Патраков Георгий Николаевич,

«Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики», 1 курс

«Искоренить коррупцию сможем только все вместе!»

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

 

Савдыбаева М.С. преподаватель

 

67

2 место

1.20

Розинова Полина Владимировна,

Шаламова Ангелина Артуровна,

«Обработка металлов           давлением», 2 курс

«Уничтожим коррупцию во всех ее проявлениях!»

ГАПОУ СО «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова»

 

Савдыбаева М.С. преподаватель

 

66

3 место

1.48

Сафин Азат Фардатович

«Мастер по обработке цифровой информации», 2 курс

«Не губи свою жизнь – деньги того не стоят»

ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»

 

Бирюкова А.А.

преподаватель

66

3 место

1.57

Пашкова Алена Алексеевна

«Экономика и бухгалтерский учет

(по отраслям)», 4 курс

«Взяточным книжкам – НЕТ»

ГАПОУ СО «Краснотурьинский индустриальный колледж»

Трощенко И.В.

преподаватель

66

3 место

 

Номинация 2. БУКЛЕТ

 

ФИО участника,

специальность, курс

Название работы

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

Общий балл

Призовое место

2.1

Фургала Никита Иванович

«Обработка металлов                 давлением», 1 курс

«Коррупция в карикатурах»

ГАПОУ СО «Верхнесалдинский авиаметаллургический техникум»

Кузьмина О.В. преподаватель

62

1 место

2.9

Белый Юрий Михайлович

Иванов Артем Викторович,

«Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», 1 курс

«Стоп коррупция»

ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж»

 

Пшенникова Н.Н.

преподаватель

62

1 место

2.2

Насекина Анастасия Алексеевна

«Реклама», 4 курс

«Распознай коррупцию»

ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова»

Погадаева Е.Н.

Педагог дополнительного образования

 

55

2 место

2.10

Савин Савелий Сергеевич

«Сестринское дело», 1 курс

«Коррупция»

ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж»

Голушко А.Ю.

преподаватель

53

3 место

2.11

Непьянова Дарья Олеговна,

«Коммерция (по отраслям)»,

1 курс

«СКАЖИ НЕТ КОРРУПЦИИ!»

ГБПОУ СО «Алапаевский многопрофильный техникум»

 

Тарасова О.А. преподаватель

53

3 место

 

Номинация 3. ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

ФИО участника,

специальность, курс

Название работы

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

Общий балл

Призовое место

3.5

Белов Юрий Николаевич

«Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного                         оборудования», 2 курс

«Противодействие коррупции»

ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»

 

Галкина О.Г. преподаватель

67

1 место

3.6

Валов Андрей Сергеевич, «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», 2 курс

«Коррупция в искусстве»

ГБПОУ СО «Богдановичский политехникум»

 

Снежкова Е.В. преподаватель

65

2 место

3.10

Иванов Андрей Дмитриевич, Мачихин Даниил Алексеевич

«Слесарь по КИПиА», 3 курс

«Молодежь против коррупции»

ГАПОУ СО «Новоуральский технологический колледж»

Обросова Е.В. преподаватель

63

3 место

 

Номинация 4. ВИДЕОРОЛИК

 

ФИО участника,

специальность, курс

Название работы

Наименование образовательной организации

ФИО руководителя

Общий балл

Призовое место

4.1

Рахимов Игорь

Ельчищев Дмитрий

Шабалин Михаил

«Информационные системы

(по отраслям)», 2 курс

Если бы не …

ГБПОУ СО «Верхнепышминский механико-технологический техникум «Юность»

Коснырева О.В.

преподаватель

65

1 место

4.2

Жужгов Никита Андреевич

Ячменева Алина Андреевна

Кордюков Владислав Михайлович

«Реклама», 3 курс

«У каждого действия есть последствия»

ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова»

 

Гаряева А.Р.

преподаватель

 

65

1 место

4.4

Горбенко Анна Андреевна

«Мастер по обработке цифровой информации», 2 курс

«Вместе против коррупции»

ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»

 

Бирюкова А.А.

преподаватель

52

2 место

4.3

Ананьева Анастасия Евгеньевна

 «Мастер по обработке цифровой информации», 2 курс

«О взятках»

ГАПОУ СО «Первоуральский политехникум»

 

Бирюкова А.А.

преподаватель

51

3 место

Дата последнего обновления страницы 08.07.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»