Перечень программ Центра

                          ГАПОУ  СО 

         Областной техникум дизайна и сервиса

 

Перечень программ Центра

   Презентация программ Центра

   Портфолио программ

 

ПЕРЕЧЕНЬ

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НА 2016-2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

код

 

Название программы

Объём

 в часах

№ п\п

1.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ

29.00.00

ТЕХНОЛОГИИ ЛЕГКОЙ  ПРОМЫШЛЕННОСТИ

29.01.01

Скорняк

480

29.01.04

Художник по костюму

680

29.01.05

Закройщик

1040

 переподготовка на базе «Швея», «Портной»

480

29.01.06

Раскройщик материалов

1040

29.01.07

Портной

460

29.01.08

Оператор швейного оборудования, (швея 3разряда)

460

Оператор швейного оборудования, (швея 2 разряда)

244

29.01.09

Вышивальщица

480

29.01.10

Модистка  головных уборов

480

54.01.11

Художник росписи  по  ткани

340

29.01.18

Вязальщица текстильно-галантерейных изделий                   

480

38.00.00

ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

38.01.03

Контролер банка

680

42.00.00

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И
ИНФОРМАЦИОННО - БИБЛИОТЕЧНОЕ ДЕЛО

42.01.01

Агент рекламный

680

2.

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

1.       

Портной (для мастеров производственного обучения)

72

2.       

Закройщик (для мастеров производственного обучения)

72

3.       

Вязание на машинах

72

4.       

Основы оформления интерьера

72

5.       

Дизайн и изготовление штор

72

6.       

Одежда для животных

72

7.       

Методика кроя «Мюллер и Сын»

72

8.       

Конструирование мужской одежды

72

9.       

Изготовление и градация лекал

72

10.   

Раскрой и изготовление верхней одежды

72

11.   

Раскрой и изготовление поясных изделий

72

12.   

Раскрой и изготовление мужской одежды

72

13.   

Изготовление детской одежды

72

14.   

Изготовление головных уборов

72

15.   

Показатели уровня качества одежды

72

16.   

Искусство завязывания платков, шарфов

36

17.   

Ручная вышивка

36

18.   

Волшебный крючок

36

19.   

Выжигание по шелку

36

20.   

Батик

72

21.   

Валяние

36

22.   

Изготовление декоративных цветов

36

23.   

Отделка из кожи и ткани

36

24.   

Основы декоративной косметики

72

25.   

Консультант по продаже одежды

72

26.   

Графические пакеты AutoCAD, PhotoShop,CorеlDraw, Macromedea Flash

72

27.   

Документационное обеспечение управления

72

28.   

«1С: Бухгалтерия»

72

29.   

САПР «Грация»

72

3.

ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

30.   

Дизайн-форма

36

31.   

Цветоведение

36

32.   

Эффективное общение

36

33.   

Создание рекламных публикаций с помощью компьютерных технологий

36

34.   

Организация интернет - продаж в страховании

36

35.   

Информационная культура

36

36.   

Основы фотографии

36

37.   

Фотореклама

36

38.   

Основы предпринимательского дела

36

39.   

«1С: Бухгалтерия»

48

40.   

САПР «Грация»

48

41.   

Основы web-дизайна

36

42.   

AutoCAD,

36

43.   

Adobe Photoshop,

36

44.   

Corel DRAW,

36

45.   

Macromedea Flash

36

4.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

46.   

Русский язык

36

47.   

Математика

36

48.   

Специальный рисунок

36

 

 

Комплектование групп проходит по предварительной записи

по телефону 307-18-77

Шеломова Юлия Павловна, руководитель МФЦПК

  

  

  

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»